存为首页 | 收藏本站   移动版 | 英文版 | RSS订阅
 您现在的位置:首页>> 留言咨询>> 纪检组
关键字:
方 式:
    电话:0791-88916312
传真:0791-88916312
邮箱:jxgxwbgs@jxciit.gov.cn
地址:南昌市红谷滩新区卧龙路999号省行政中心西3栋 512 522 523 524室
 
  咨询反馈  
   
处 理 结 果

受理编号:

 36862                                                                                                  咨询反馈满意度: 还未有评价信息!

责任处室:

 纪检组
姓  名:  游客
主  题:  南昌电信生财有“盗”!

内  容:

 


您好!
      本机18100791977无故在本月初一天内被流量1000多兆,经多次与南昌电信投诉反映,要求说明因何事项发生该流量明明白白消费,如属实,自然会缴费。

但南昌电信只是牛气的短信回复——投诉已处理!
不知如何处理的???

后果却很严重:欠费停机!

必须说明的是:
本机的流量控制显示,并没有发生该流量!


投诉——盼主管部门责成南昌电信解决!谢谢!

提交时间:
 2015-04-05
回复时间:
 2015-04-22
回复内容:
   

您好:您所反映的事项在我省属省通信管理局管理,未涉及我委职能,建议向有关部门反映情况,谢谢!

满意度调查:
总点击总评分咨询反馈满意度: 还未有评价信息!
管理频道:工信厅介绍 | 个人隐私声明 | 电子邮局 | 网站地图
主办单位:江西省工业和信息化厅     未经许可严禁复制或镜像
地址:南昌市红谷滩新区卧龙路999号西三栋 邮编:330036 联系电邮:jxgxwbgs@jxciit.gov.cn
赣ICP备10005259号   政府网站标识码:3600000013   公安备案号:36010802000224号
Copy-right 2010 - 2016 JXCIIT GOV.All Rights Reserved